Отправить заявку Заявка Акция
+7(831) 282-29-90

office@ocean-blue.ru

Семинар «Четырехкратное мотивирование» от Михаила Молоканова

Семинар Михаила Молоканова «Четырехкратное мотивирование»

25 июля в Нижнем Новгороде пройдет семинар известного бизнес-тренера, международно признанного эксперта по лидерству и сотрудничеству команд Михаила Молоканова «Четырехкратное мотивирование».
Service

Партнеры мероприятия: Банк «Открытие», интернет-компания R52.RU, бухгалтерская компания «Статус»

Тематика: бизнес, HR

Дата и время проведения: 25 июля, 9:00 
 
Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Георгиевский съезд, 3, гостиница «Александровский сад»

Стоимость: 2100 руб.


Программа мероприятия:

Программа «Четырехкратное мотивирование» дает руководителям конкретные практические инструменты мотивирования сотрудников на достижение желаемого результата.

Прогнозируемый эффект от практики прорабатываемого в программе

• Увеличение доли задач, выполняемых подчиненными в срок и качественно.

• По максимуму использование способностей подчиненных.

• Выбор наиболее эффективного стиля руководства для конкретного сотрудника или группы сотрудников в конкретной управленческой ситуации.

• Поддержание оптимального баланса между мотивированием сотрудников руководством и различными видами власти.

• Соблюдение баланса между чёткими указаниями и поддержкой.

• Повышение профессионального и исполнительского мастерства сотрудника с тем, чтобы он с большей ответственностью брал на себя решение все большего числа задач.

• Конструктивное разрешение ситуаций снижения сотрудником результативности.

• Повышение управленческой гибкости.


Прорабатываемые темы


1. Системы мотивирования «Птолемея» и «Коперника». Миф об «адекватных, ответственных, инициативных и мотивированных сотрудниках» и «трудное детство» руководителя». Почему нужно мотивировать в зависимости от поведения сотрудника, а не от его склонности (направленности) и от психологического типа.

2. Четыре кита мотивации: драйв, стимулы, адекватная уверенность в способности и HR-бренд.

3. Поддержание драйва сотрудника с помощью модели DiSC. Как определить поведенческую роль сотрудника. Что драйвит Добивающихся, Инициирующих, Содействующих и Конструирующих. Что может сбить драйв сотрудника и как этого избежать. Заражение ценностями и эмоциональными состояниями.

4. Стимулирование как инструменты власти. Опасности мотивирования только с помощью стимулов: истощаемость, приедаемость и «совращение». Источники власти: поощрения, наказания, харизмы, личного примера, личных отношений, норм, эксперта. Мотивирующая сила власти из каждого источника для сотрудников различных ролей по DiSC. Использование стимулирования для мотивации на достижение целей.

5. Точечная мотивация с помощью классического Ситуационного руководства. Мотивирование с помощью власти и с помощью руководства. Определение круга готовности сотрудника через определение его годности и настроя приступить к самостоятельному выполнению задачи. Мотивирование сотрудника в зависимости от его круга готовности Предписывающим, Обучающим, Коучинговым или Обозначающим стилем руководства.

6. HR-бренд как инструмент управления ожиданиями. Рациональная и бессознательная составляющие.


О спикере:

Михаил Молоканов является международно признанным экспертом по лидерству и сотрудничеству команд топ-менеджеров.

Имеет опыт работы с собственниками и первыми лицами национального масштаба компаний: Лукойл, ВТБ 24, Вимм-Билль-Данн, Нижфарм и многие другие. 22 года опыта ключевого партнерства с международными консалтинговыми и тренинговыми компаниями, 16 лет сотрудничества с международными консалтинговыми и тренинговыми компаниями в качестве ключевого партнера в России, Украине, Казахстане. Работает в составе многих международных команд. Является руководителем тренинг–лаборатории «Управление и лидерство» Казанского (Приволжского) Федерального Университета. Признан лучшим преподавателем МГИМО по программе «Связи с общественностью: управление бизнес-коммуникациями». Единственный русскоязычный консультант, сертифицированный по методике работы с командами Патрика Ленсиони. Первый в России эксперт, сертифицированный американским Центром исследований лидерства CLS.Почетный член Международной ассоциации коучей и тренеров ICTA. Член международного сообщества коучей CoachVille. В 2011 г. удостоен награды «Совершенство в практике» Европейского фонда развития менеджмента

Его работа заключается в проведении стратегических сессий и консалтинговых проектов для организаций из сфер: недвижимости, девелоперского бизнеса, машиностроения, оптовой и розничной торговли, импортеров, консалтинга и бизнес-тренинга, некоммерческого сектора, прямых продаж.

Количество мест ограничено.

Билеты можно приобрести по телефону:

+7(831)282-29-90/91

https://vsetreningi.ru/nn/